Алматы

Прямиком из Италии: о бренде Polar

06.03.2022

Супер Поляризация от Polar!

С этого года компания Эсконт-Оптика официально представляет популярный итальянский бренд поляризационных очков – Polar в России. Независимый итальянский бренд Polar во всем мире признан лидером в области поляризации для солнцезащитных очков.

Бренд Polar создал Эльвио Реолон в 1993 году, который сразу же стал пионером солнцезащитных очков с поляризованными линзами. Магия создания Polar проходит в штаб-квартире в горном городе Беллуно, в Италии.

Используя технологию поляризации, Polar производит солнцезащитные очки с “суперзащитой” от вредных излучений солнца: UVA, UVB & UVC. Ультра прочные очковые линзы Polar имеют дополнительное стойкое покрытие, отталкивающее воду и масло.

Polar – это итальянский дизайн очков с вниманием к деталям и проверенное европейское качество.  Прецизионные формы, новейшие технологии  производства, материалы премиум-класса, и лучшая цена по всему миру.

Оригинальные модели очков с системой Clip-on позволяют в один момент превратить очки из обычных в солнцезащитные, выглядят сногшибательно и их удобно настраивать.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Напишите на Whatsapp, мы online!